当前位置:首页?>?政民互动?>?部门信箱?>?信箱详细页

北京北小区联通光纤一直没有接入

信件编号 2019090810332038983

来信姓名

于颖

收信部门

东小口镇

来信时间

2019-09-08 10:33:20

来信内容

11人足球网早就号召光纤入户,但是北京北小区一直没有联通的光纤接入,联通客服回应是因为物业不让接入,物业有权利不让他们接入吗?希望有关部门能够帮助我们联通用户解决这个困扰,谢谢

办理状态

已处理

答复时间

2019-09-09 16:51:23

答复单位

东小口镇

答复内容

您好,感谢您的来信,您所居住的北京北小区不属于东小口镇管辖,请您联系天通苑南街道办事处咨询解决,谢谢!

党政机关

主办单位:北京市昌平区人民11人足球网办公室  运行管理:北京市昌平区政务服务管理局

11人足球网网站标识码:1101140050      地址:北京市昌平区11人足球网街19号

京公网安备11011402010305      京ICP备05038857号

11人足球网